Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


17.03.2012 21:18
3269
За стериализацию американским мужчинам дают бесплатную пиццу

Американские урологи в целях популяризации мужской стерилизации предлагают мужчинам, которые согласятся пройти эту процедуру бесплатную пиццу. Ассоциация американских урологов Кейп-Кода заявляет, что это самый лёгкий и безопасный путь улучшения бизнеса и популяризации этой процедуры.

Практикующий вазектомию в нескольких городах штата Массачусетс доктор Евангелос Гераниотис считает, что это самые безопасный и простой способ контроля рождаемости.

Ежегодно в США на такую операцию решаются около полумиллиона мужчин. Традиционно на вазектомию решаются мужчины, уже имеющие семью и детей. Они решают проблему нежелательной беременности своих супруг радикально. Вазектомия исключает появление в мужской сперме сперматозоидов.

Вазектомию мужчина проводит только раз в жизни, поэтому поток пациентов у врачей весьма нерегулярен, а их доходы нестабильны. Результат – урологам приходится идти на весьма неожиданные маркетинговые шаги, такие, например, как бесплатная пицца для тех, кто решится на перевязку своих семявыносящих протоков. Как ни странно, только за первый месяц «бонусной программы» количество пациентов увеличилось вдвое.

Понравилась эта новость? Тогда жми:


Присоединяйтесь на Facebook, чтобы видеть материалы, которых нет на сайте:







Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet


Также читайте


Оставить комментарий



 
facebook

Нажмите “Нравится”, чтобы присоединиться к EcoByt.ru в социальной сети Facebook.



Мне уже нравится ЭкоБыт